Зеленая терапия. Как прополоть сорняки в голове и взрастить свое счастье

2020

Когда мир вокруг кажется не самым уютным местом, каждый находит свой способ отвлечься от тревог и расслабиться: медитация, рисование, прогулки, готовка, вышивание, уход за цветами. Любое из этих занятий может быть в той или иной степени близко каждому из нас, однако контакт с природой важен для всех.

Психиатр и садовод Сью Стюрат-Смит долгие годы изучала влияние растений на наше психологическое состояние. В своей книге описала, как садоводство помогает человеку упорядочить свою жизнь, создать комфортное пространство и почувствовать большее удовлетворение.

Здесь вы найдете новый способ психологической разгрузки. А если давно хотели заняться растениеводством и сомневаетесь или вынуждены ухаживать за растениями, но не испытываете от этого никакого удовольствия — вы найдете поддержку.

Купить книгу Зеленая терапия. Как прополоть сорняки в голове и взрастить свое счастье, Стивен Фрай