2022

Бываю разные периоды в жизни. Иногда ты просыпаешься и понимаешь, что нет никакого желания ехать на работу. Еще вчера был уверен в человеке, а сегодня он с тобой расстался. Живешь от зарплаты до зарплаты и депрессия не отпускает – через все это прошла Бритт Франк. Она не понаслышке знает о тупике в жизни, и ее личный опыт помог вытащить из проблем множество пациентов, которые не знали, как выбратиться из порочного круга прокрастинации, отчаяния и зависимости.

Автор разработала программу из маленьких и простых шагов, которые помогут двигаться дальше. В каждой главе вы найдете полезные пятиминутные задания, а в конце книги – увлекательную игру, которая поможет разложить все в вашей жизни по полочкам.

Купить книгу План на все случаи жизни. Руководство по выходу из тупика для тех, кто задолбался на работе, в отношениях и в целом по жизни, Франк Бритт