Мир Карика. Настоящая магия

2018
Мир Карика

Приключения мага Кота и его верных соратников Даши, Петровича и Лены в мире Карика продолжаются! В этот раз Коту предстоит разобраться с новичками – оказывается, все они маги. Не знатоки проклятий, и не воины, а самые настоящие волшебники. И задача главного героя – в том, чтобы почти двести талантливых новичков не стали новой силой, которая перекроит мир, а просто растворились в старых группировках.

Сам Кот вряд ли ввязался бы в эту авантюру. Но у него нет выбора: Лысый идет на грязный шантаж и заставляет главного героя участвовать в непростом мероприятии. Лысый требует от Кота гейс, а взамен обещает вернуть ему украденный камень. Подумав, герой решает, что не готов пропустить такую заварушку. Похоже, это будет весело и, как всегда, очень опасно!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Мир Карика. Настоящая магия, Антон Емельянов