Исправительный дом

2020

В тихой корнуэльской деревушке Окхэм, приютившейся на морском берегу, никогда ничего не случается. Тем сильнее всеобщий шок и ужас, когда окровавленное тело Стюарта Риза, одного из уважаемых местных жителей, находят в сарае у его соседки Табиты. Девушку в деревне не любят, считают чужой и «со странностями», поэтому подозрение тут же падает на неё. Она и правда человек с непростым характером, более того – страдает нервными расстройствами: например, совершенно не может восстановить в памяти события того трагического дня. Находясь в камере предварительного заключения, испытывая тяжелейший стресс и мощное психологическое давление следствия и даже своего адвоката, Табита принимает решение отказаться от судебной защиты и самостоятельно доказать свою невиновность. Разве такое возможно? Однако финал истории окажется настольно неожиданным, что поразит и её саму.

Купить книгу Исправительный дом, Никки Френч