2023

Если вы сталкиваетесь с пассивной агрессией в свой адрес, сами применяете ее, впадаете в ступор при завуалированных оскорблениях, а потом тихо плачете, злитесь или вымещаете злость на других, вам очень нужна наша книга!

Вы узнаете о том, что происходит в голове у пассивного агрессора и почему он так взаимодействует с окружающим миром; получите конкретные практические рекомендации, что нужно делать, общаясь с пассивным агрессором, а также вступая в контакт с самим собой, ведь пассивным агрессором вполне можете оказаться и вы сами!

После прочтения этой книги вы поймете, что пассивные агрессоры - не страшные и не опасные, а просто грамотные маркетологи, которые выяснили, как завуалированно давить на ваши болезненные точки. А если вы сами пассивный агрессор, перестанете бояться себя и окружающего мира.

Важный раздел книги - "Шпаргалка" - научит вас без промедления реагировать на выпады пассивного агрессора. Психология, книги по психологии, книги по саморазвитию для широкого круга читателей.

Купить книгу Переводчик с пассивно-агрессивного на общечеловеческий. Как научиться понимать близких, Анастасия Андриян