Берегитесь Ченов

2022

Мэдди Чен побывала на бесчисленном количестве свадеб, но вряд ли представляла, чем обернется её собственная. Чтобы ма и тети так же насладились праздником, как и остальные гости, они находят идеальный компромисс — такая же, как у них, китайско-индонезийская семейная компания по организации свадеб.

Сначала Мэдди сомневается в выборе, но быстро находит общий язык со свадебным фотографом Стафани, которая напоминает Мэдди её саму, вплоть до неудачно исковерканного имени. Однако позже, когда Мэдди становится свидетельницей одного подозрительного разговора, до неё доходит, что на этом их сходство заканчивается. В ужасе она не может поверить, что Стафани и её семья совершенно не те, за кого себя выдают.

Купить книгу Берегитесь Ченов, Джесси К. Сутанто