Каньон. Диадема

2023
Каньон (2 книга из 1)

Прошло три недели после выстрела и бегства Антанты. Для Демьяна эти три недели были наполнены беспамятством, борьбой за жизнь. И как же много всего изменилось за этот срок! Разве можно было раньше представить, что проводнику по Ликану придется водить не ученых и инженеров, а хорошо вооруженные боевые группы «Интервала»? А та же Антанта успела не только сбежать, но и вернуться, и продолжить изыскания Джета, и... исчезнуть.

Раздираемый противоречивыми эмоциями в отношении девушки, ранившей его, Демьян берется за выполнение нового контракта. И вовсе не потому, что полностью оправился, а из-за «подарка», оставленного ему Антантой: самодельной брильянтовой диадемы, в которой отсутствует один алмаз. Что это? Откуда? Для чего? И почему спрятано в синюю вязаную шапку, с которой девушка никогда не расставалась? Хочешь не хочешь, а придется выяснить.

Купить книгу Каньон. Диадема , Сергей Недоруб