Остов

2021

Ник и Рут живут на берегу океана в остове кита. Их прежняя жизнь – с супермаркетами, авиаперелетами, круассанами и понятными проблемами – закончилась вместе со всем миром. Они не знаю, выжил ли кто-то еще после глобальной катастрофы, и теперь, в мире ПОСЛЕ им остается только выживать, и вспоминать о мире ДО. В мире ДО у Рут была лучшая подруга и любимые родители, но еще – чувство одиночества, неустроенности и сложные отношения с разведенным мужчиной. Стала ли ее жизнь после катастрофы хуже? Или, наоборот, смерть старого мира подарила им с Ником шанс действительно начать все с чистого листа…

«Остов» – тонкий, медитативный роман о том, что жизнь и любовь не кончаются, даже когда гибнет мир.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Остов, Кейт Сойер