Записки террориста (в хорошем смысле слова). Виталий Африка.

2016

Мемуары ополченца с позывным «Африка», заставшего самое начало Донбасской войны. Автор побывал в пекле под Ямполем, на месте крушения «Боинга» и успел стать свидетелем и участником множества других важных и интересных событий, о которых находчиво поведал в своей книге «Записки террориста».

«Записки» — первая книга о Донбасской войне, написанная не диванным пропагандистом, а реальным ополченцем. Никаких слёз, соплей, романтики и пафоса: только зубодробительный хардкор, треш и угар. Война и правда такая, как она есть. «Записки террориста» пропитаны кровью и пахнут порохом, в каждом слове — артиллерийские залпы, в каждой запятой — настоящая жизнь донбасского ополчения, такого, каким мы его полюбили в то лето 2014 года. Если у вас нет этой книги — вы ничего не знаете о становлении Новороссии. Если Вы прочитали её — можете считать, что видели всё своими глазами.

Как всё начиналось? Как выглядят боевые действия глазами непосредственного участника из самой гущи сражений? Что чувствуешь, впервые убивая людей? Какие возникали проблемы, как и кто их решал в самом начале русского Восстания?

Обо всём этом в увлекательной и захватывающей форме читайте в книге «Записки террориста (в хорошем смысле слова)»

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Записки террориста (в хорошем смысле слова). Виталий Африка. , Виталий Федоров