Святочные рассказы русских писателей

2023

Новый год и Рождество — два самых ярких зимних праздника. Рождественский пост — время для теплых семейных традиций и трепетного ожидания Торжества. Проведите его вместе с самыми близкими, подарите им особое настроение этих волшебных зимних дней.

Уникальные Рождественские издания от «Никеи» — идеальный подарок на Новый год и Рождество, книги которые украсят любую домашнюю библиотеку и согреют ваше сердце даже в самый суровый мороз.

Книга «Святочные рассказы русских писателей» — эксклюзивная классика в нарядном оформлении, атмосферная художественная литература для чтения долгими зимними вечерами. Под обложкой вас ждут: Николай Лесков, Александр Бестужев-Марлинский, Николай Гоголь, Александр Куприн, Иван Шмелев, Борис Екимов, Олеся Николаева, Константин Пархоменко, Сергей Дурылин и другие известные литераторы.

Вам больше не придется ломать голову, выбирая подарки на Рождество или Крещение. Русская и зарубежная классика в праздничном дизайне — всегда правильный выбор для ваших близких, друзей и коллег любого возраста. Книги про Новый год и Рождество подарят вам непередаваемое ощущение волшебства и зимнего чуда.

Святки и темные январские вечера вызывали самые разные чувства у знаменитых литераторов. О них вам расскажут наши книги, классика зимней прозы и поэзии воодушевит вас на созидание доброго и светлого в новом году.

Купить книгу Святочные рассказы русских писателей, Коллектив авторов