Купиталист. Бизнес не с нуля

2023

Алексей Комаров — предприниматель, бизнес-брокер, основатель клуба «Купиталисты». Четыре раза продавал собственные бизнесы и несколько раз покупал. За время работы бизнес-брокером провел около 50 сделок на общую сумму более чем 1 млрд.

В книге Алексей рассказывает о купитализме — таком способе предпринимательства, когда вместо создания бизнеса с нуля приобретается готовый. И объясняет, зачем выбирать такой путь и какие шаги нужно совершить, чтобы стать успешным купиталистом.

Книга — концентрация опыта самого Алексея и тех предпринимателей, чьи сделки по покупке и продаже бизнеса он сопровождал.

5 причин прочитать эту книгу:

- Вы узнаете, как купитализм может стать эффективной моделью предпринимательства.
- Вы научитесь снижать риски на старте за счет действующего бизнеса с базой клиентов и стабильной прибылью.
- Вы поймете, как подобрать подходящий для покупки бизнес, который будет приносить и удовольствие, и прибыль.
- Вы сможете сформировать свой поток сделок и первыми получать лучшие предложения.
- Вы получите пошаговые инструкции по всем этапам сделки: от поиска подходящего бизнеса до первых трех месяцев работы в новой компании.

Купить книгу Купиталист. Бизнес не с нуля, Алексей Комаров