Опыт любви

1880

Сборник короткой прозы одного из самых талантливых французских классиков и новеллистов для поклонников Гюстава Флобера и Эмиля Золя.

Трудолюбивые крестьяне, зажиточные буржуа, невинные дети и одинокие старики, мужья, жены и их любовники, — «Опыт любви» служит настоящей каруселью нравов и быта различных слоев французского общества XIX века. Ги де Мопассан с глубоким психологизмом и пониманием человеческой природы передает характеры персонажей, рисуя нам самые реалистичные картины из жизни его современников.
С этой книгой ищут: Мопассан, Ги де Мопассан, Опыт любви, зарубежная классика, классическая проза, французская классика, книги о любви, Франция 19 века, натуралистическая школа.

Купить книгу Опыт любви, Ги де Мопассан