Бойня титанов

2018
Ересь Хоруса (53 книга из 60)

Собирается армада Хоруса… Она уже разбила всех посланных против нее противников, даже личного палача Императора. Осталось преодолеть последнюю преграду, и она нанесет удар по Терре, разбивая в пыль мечту Владыки Людей. Система Беты Гармона расположена на самом прямом и удобном пути к Солнечной системе и Терре. Для ее завоевания Хорус собирает колоссальные силы и невероятное количество титанов. Поражение здесь равносильно поражению во всей войне, и Луперкаль не намерен отступать. Но Империум тоже понимает значение Беты Гармона. Из почти неисчислимых резервов Имперской Армии и мобилизованных отовсюду титанов формируются огромные силы, способные противостоять боевой мощи магистра войны. Богомашины мятежников и лоялистов вступают в войну, и титаны сражаются против титанов. Этот конфликт не похож ни на один другой, и итог битвы определит ход следующего этапа войны.

Купить книгу Бойня титанов, Гай Хейли