Няня

2019

Семилетняя Джослин любит свою няню больше всего на свете. Когда та бесследно исчезает, Джо безутешна. Как она могла уйти, даже не попрощавшись? Тридцать лет спустя, несмотря на сложные отношения с матерью, Джо вынуждена вернуться в родной дом. Когда в озере на территории поместья случайно находят человеческие останки, Джо начинает сомневаться во всем. Что на самом деле произошло, когда она была ребенком? Какие тайны скрывала ее няня и может ли она доверять своей матери? Элегантный и пугающий триллер о секретах и обмане.

Джилли Макмиллан исследует самые темные страсти и призывы человеческого сердца, а дьявольски умная "Няня" говорит нам, что иногда лучше услышать красивую ложь, чем умереть от пронзительной правды.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Няня, Джилли Макмиллан