Дорога в Макондо

1950

Гарсиа Маркес неоднократно заявлял, что для того, чтобы написать книгу, сначала ты должен понять, как ее нужно писать, а потом уже садиться за пишущую машинку. Он «прожил» больше пятнадцати лет в Макондо, прежде чем смог написать свой главный роман, литературное чудо всех времен - «Сто лет одиночества». Предлагаемая антология позволяет читателю проследить путь, которым на ощупь двигался автор, увидеть, как постепенно формировалась магическая вселенная Макондо - от первых набросков к роману 1950 года и ранних рассказов до «Шалой листвы», «Полковнику никто не пишет» и «Проклятого времени» 1966 года, которое можно считать прелюдией к роману «Сто лет одиночества». Добро пожаловать на дорогу в Макондо, читатель.

Купить книгу Дорога в Макондо , Габриэль Гарсиа Маркес