Вор звёздной пыли

2022

Лоули аль-Назари — Полуночный Торговец, которая с помощью своего телохранителя-джинна разыскивает и продает магические предметы, находящиеся вне закона. Когда она спасает жизнь трусливого принца, Лоули привлекает внимание его могущественного отца, султана. И тот шантажом и угрозами заставляет ее взяться за поиски древней лампы, которая может наделить своего владельца невероятной силой.

Оказавшись перед выбором, повиноваться или умереть, Лоули вместе со старшим сыном султана вынуждена отправиться в опасное путешествие. Вместе со своим телохранителем, скрывающим собственные секреты, девушке предстоит столкнуться с нападениями гулей, кознями мстительной королевы джиннов и беспощадным убийцей, с которым Луоли некогда уже сводила судьба. В мире, где истории реальны, а иллюзии подчас оказываются истиной, Луоли предстоит узнать, что все — ее враги, магия, прошлое — может быть не тем, чем кажется.

Купить книгу Вор звёздной пыли, Челси Абдула