Монстры без границ. Самые жестокие убийцы планеты

2021

Настоящая жемчужина творчества Адриана Лангеншайда, собравшая в себе 10 его самых невероятных и ярких историй, основанных на реальных уголовных делах. Книга, читая которую, понимаешь, что самые интересные, трогательные, но, в то же время, шокирующие своей жестокостью рассказы пишет реальная жизнь. Вы подвергнете сомнению все, что, как вам кажется, знаете о человеческой природе!

В этой книге вы найдете:
- описания преступлений в мельчайших подробностях;
- шокирующие истории серийных маньяков, врачей-убийц и религиозных фанатиков, совершающих страшные грехи;
- факты и доказательства, отчеты с судебных заседаний, психологические портреты и допросы;
- комментарии о тонкостях уголовного права, криминалистики, криминологии от уголовного юриста, юридического психолога и автора популярного блога.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Монстры без границ. Самые жестокие убийцы планеты , Адриан Лангеншайд