Спасти Кэрол

2018

Кэрол Эверс — женщина с жутким секретом. Она много раз умирала... а точнее — впадала в кому, неотличимую от смерти, которая длится несколько дней.

Только два человека знают о тайне Кэрол. Один из них — ее муж, Дуайт, который женился на Кэрол из-за ее богатства, и ждет не дождется, когда она снова впадает в кому, чтобы объявить о ее смерти и быстро похоронить... живой. Другой — её потерянная любовь, печально известный преступник Джеймс Мокси. Когда до него доходит слух о страшной судьбе Кэрол, Мокси отправляется в путь, чтобы спасти свою возлюбленную.

И все это время Кэрол борется, чтобы освободиться от разрушительной тьмы, призывая всю свою волю, чтобы выжить.

История женщины, буквально возвращающей себя из мертвых, — своеобразная интерпретация сказки «Спящая красавица».

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Спасти Кэрол, Джош Малерман