Время чудес. Как принять свой возраст и наполнить жизнь счастьем

2013

Зрелость — самое интересное время в жизни женщины. Вы можете взглянуть на свое прошлое с высоты собственного опыта и сформировать новое понимание будущего. Ведь в способности переосмыслить жизнь заключается величайшая сила ее изменить.

Марианна Уильямсон, автор бестселлеров по саморазвитию и успешный преподаватель, рассказывает, как принять свой возраст и новую женственность и понять, что с каждым годом вы становитесь все совершеннее.

Эта книга вдохновит на перемены и поможет:
- Перестать бояться будущего и связанной с ним неизвестностью.
- Действовать так, как хотите себя чувствовать.
- Полюбить себя и вернуть свое истинное «Я».
- Начать притягивать к себе ситуации, делающие вас успешнее и счастливей.

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Время чудес. Как принять свой возраст и наполнить жизнь счастьем, Марианна Уильямсон

написала рецензию15 июня 2024 10:26
Время чудес. Как принять свой возраст и наполнить жизнь счастьемМарианна Уильямсон

Эта книга адресована поколению 60-70-х, то есть тем, кто лет на 20-30 старше меня, возможно поэтому я не в полной мере могу оценить предложенные тезисы. Хотя нет, абсолютно неважно, к какому поколению вы принадлежите, эта книга странная.

Внутри вас ждут истории в духе «Моя подруга, Наоми, пережила Холокост и не сдалась. Если она смогла, то почему не сможете вы?» и просторные рассуждения о смысле жизни после 50. Во второй половине книги все и вовсе свелось к религиозной проповеди о силе Отца Небесного, который не покидает женщину в любом возрасте, прелестях любви и романах с молоденькими парнями, когда тебе за …, борьбе за все хорошее против всего плохо и спасению Африканского континента . По пути читатель минует 11 сентября, убийства Кеннеди и Мартина Лютера Кинга.

Еще одна проблема этой книги - упоминание автором своего “Курса чудес” каждое 10-е предложение, как в типичном прогреве в Instagram. В целом есть ощущение, что книга была написана вследствие неудержимого желания автора поделиться своими мыслями (при этом неважно, насколько они стоящие) и, конечно, прорекламировать свой курс.

#БК_2024
9. Книга, написанная тезкой вашей мамы