Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации

2019

Эта книга посвящена одной из самых древних загадок – тайне перевоплощения Души, истории прошлых жизней и реинкарнации. Божественный Дух Крайон открывает вам вековые секреты и дает доступ к знанию, еще недавно доступному лишь единицам посвященных, – о том, что такое Хроники Акаши и как с ними взаимодействовать.

Пришла пора нам самим начать управлять теми процессами своей жизни, которые прежде казались неподвластными нашей воле. Пришла пора стать свободнее, скинуть с себя груз кармической предопределенности, устранить идущие из прошлого нежелательные влияния и усилить то, что может пойти нам во благо.

Купить книгу Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации, Тамара Шмидт