Академия Черной птицы. Уничтожить тьму

2023

Академия Черной птицы — это место, которому нет равных. В этой темной школе обучаются экзорцисты, задача которых защищать человечество от демонов. Когда Лиф Янг просыпается в подземелье Академии, она не может поверить в то, что ей объясняет привлекательный парень по имени Фалько: демон овладел ею вскоре после того, как вонзил кинжал в ее сердце! Фалько очарован Лиф... Ведь никогда прежде человек не мог сохранить контроль над собственным телом после нападения демона, не потеряв рассудка. И тогда Академия делает ей предложение — если она выучится на экзорциста, ей вернут свободу. Фалько должен тренировать ее, но он не знает, что Лиф слышит голос в своей голове. А это не по-человечески...

Купить книгу Академия Черной птицы. Уничтожить тьму, Стелла Так