Рябиновая принцесса

2021

Вражеское королевство.

Безрассудная принцесса.

И ошибка, которая может стоить ей жизни.

Роуэн прекрасно осознает, какую важную роль играет в мире — ведь она принцесса. Точнее, была ею до тех пор, пока случайно не оказалась в руках врагов. Теперь она вынуждена жить по правилам сокэрян. Чего Роуэн действительно не ожидала – так это увидеть их людьми, да еще и весьма… сексуальными. И самым красивым из них, конечно же, оказался ее похититель, отношения с которым развиваются совершенно не так, как она представляла. У Роуэн есть цель: выяснить, почему их королевства ведут вековую вражду. Но смогут ли сокэряне принять ее? А главное – сможет ли это сделать тот, с кем ее связывает больше, чем долг…

Купить книгу Рябиновая принцесса, Робин Д. Мейл

написала рецензию30 июля 2024 9:56
Рябиновая принцессаРобин Д. Мейл

Самый простой ромфант, какой только может быть. Я читала книгу как какое-то детское творчество - девочка лет 10 пишет о принцессах и принцах, о трудностях и злодеях.

Наша героиня, рябиновая принцесса, оказалась на территории вражеского королевства. И вернуться самостоятельно нет никакой возможности, только с помощью тех, кто её поймал. Будь она простой девчонкой, не сдобровать ей. Но высокое положение, пусть и у врагов, даёт ей шанс.

Конечно, как полагается, характер принцессы совсем не сахар. И с тем самым "стражником" разговор не клеится сразу. Стражник, кстати, тоже самого высокого положения в обществе, и тоже терпеть не может эту вздорную девчонку.

И между кем здесь будут искры, молнии и волшебство? Правильно! Не скажу, чтобы не было спойлера!

В общем, книгу никому не посоветовала бы.

#вордл_пять_карат