Демонология Сангомара. Искра войны

2024

Юлиан продолжает служить у Иллы Ралмантона, но хитрый чиновник видит потенциал в загадочном северянине и понимает, что может использовать вампира, чтобы еще успешнее плести интриги во дворце. Так Юлиану открывается совершенно новый, доселе незнакомый мир высших кругов Элегиара. Между тем на Севере же продолжается война. Граф Филипп убеждается, что за ней стоят таинственные сущности невиданной силы. Но еще никто не догадывается, что именно затеяли неведомые велесиалы. От автора «В Юлиане тлеют остатки человечности. Он в меру справедлив и добр, хотя череда предательств сделала его более бездушным. А еще Юлиан понимает, что во дворце, куда он попал, куется история мира и некие демонические силы дергают за ниточки высших чиновников, обещая им богатства, власть и золото. Что это за демонические силы? Почему они заманили его во дворец, но не являют себя? Зачем им потворствовать огнепоклонникам, которые просят помочь в войне против нагов? И, наконец, почему над городом воспарил огненный феникс, символизирующий в пророчествах конец света?».

Купить книгу Демонология Сангомара. Искра войны, Евгения Штольц