Тафгай

2024

Романтическая история от популярного в Сети автора Солы Рэйн. Понравится поклонникам Эммы Скотт, Анны Джейн и Моны Кастен. Горячий хоккеист и художница, у которой есть причины его ненавидеть. Смогут ли они преодолеть разногласия и быть вместе?
Эш разбил Мерфи сердце и оставил ее одну с осколками карьеры и с незапланированной беременностью. Спустя шесть лет они встретились снова, и у Мерфи есть от Эша секрет, которым она не готова делиться. Эш же намерен добиться той единственной, что вскружила ему голову, кого ему до сих пор не удалось забыть.

Правда, у Мерфи есть парень, но это ненадолго — поверьте тафгаю, который привык выбивать с хоккейного ринга любого, кто встанет у него на пути.

С этим товаром ищут: романтическая проза, романтическая комедия, Эрин Уатт, Пенелопа Дуглас, молодежная книга, Сола Рэйн, Эль Кеннеди, Тачдаун, летний роман Мона Кастен, Эмма Скотт, Анна Джейн, Тафгай, Яркие чувства

Купить книгу Тафгай , Сола Рэйн