2020

Когда мы влюбляемся и это взаимно, мы верим, что все закончится Хэппи Эндом — брак, дети, вместе долго и счастливо. А когда расстаемся, то словно лишаемся опоры. И часто грустим не по прошлому с этим человеком, а по несбывшимся мечтам и будущему, которое сами себе придумали.

Эксперт по отношениям Кейт Роуз считает, что не все влюбленности должны привести к "браку раз и навсегда". Иногда отношения (и расставания) нужны нам, чтобы понять, кто мы и чего на самом деле хотим, чтобы стать мудрее и, главное, подготовиться к Настоящей любви, которая обязательно случается со всеми, кто извлекает уроки из прошлых неудач и находит в себе мужество снова открыть свое сердце.

Купить книгу Мы влюбляемся три раза Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь, Кейт Роуз