Удержи меня. Здесь

2019

«Удержи меня. Здесь» – вторая книга из невероятно популярного цикла «Найди меня» немецкой писательницы Катинки Энгель. Яркий, эмоциональный, чувственный роман о невозможной любви и больших надеждах.

Зельда – дочь состоятельных родителей. Она привыкла к богатству и роскоши и знает, что от нее ждут только одного. Она должна выйти замуж за подходящего парня из высшего общества. Малик родом из бедного района. Он провел несколько лет в тюрьме для несовершеннолетних, и теперь все, о чем он мечтает – это стать поваром. Совсем скоро ему предстоит пройти стажировку в пафосном ресторане. Знакомство с Зельдой изменит всю его жизнь. Но прошлое Малика и семья Зельды – не единственное, что мешает им быть вместе. Существуют преграды, которые не сможет преодолеть даже истинная, великая любовь.

Купить книгу Удержи меня. Здесь , Катинка Энгель