Сезон Вдохновения

2024

Сезон Вдохновения — конкурс, который уже более ста лет проходит на Олимпе. На нем девять муз должны раскрыть таланты смертных и представить перед богами нечто уникальное в своей сфере, будь это танец, поэзия или музыка. В награду Зевс исполнит любое желание победительницы.

Клио живет в Санкт-Петербурге, ходит с сестрами в Мариинский театр и ведет мировую летопись, ведь она — муза истории. Ей трудно соперничать с талантами других муз, да и выигрывала она лишь однажды. Но в этом году Клио твердо намерена занять первое место. Только загадав желание, она сможет стать счастливой и быть с тем, кого любит. В погоне за выигрышем Клио не замечает, как сильнее отдаляется от сестер. Близится начало сезона вдохновения, и ей предстоит решить: готовали она отказаться от сестер ради любви? Быть может, счастье всё это время было не там, где она его искала?

Это история о сильных женщинах, которые борются с несправедливостью, находят в себе силы улыбаться и жить дальше даже после ужасных событий. Герои "Сезона вдохновения" - древнегреческие боги, которые живут среди обычных людей. На страницах романа вы побываете не только в разных уголках нашего мира, но и погуляете по Олимпу, Подземному царству, жилищу мойр.

Купить книгу Сезон Вдохновения, Елена Осадчая