Подводная библиотека

2022

Подводная библиотека, скрытая в толще земли под Токийским вокзалом, хранит редкие книги со всего света.

Именно сюда съезжаются все мировые арт-дилеры, искушенные в экспертной оценке старинных книг и рукописей, ведь только здесь можно продать и купить самые редкие издания. Победа на аукционах достается тому, кого Госики, Глава Библиотеки, признает «подходящим» владельцем для лота: за каждый из них разворачивается ожесточенная борьба.

Библиотекарь Мимори, хоть и не способен ни в чем отказать своему другу Сю, охотнику за антикварными книгами, исправно защищает библиотечное собрание от мошенников и международных преступников.

Но однажды происходит непредвиденное. Кто-то совершает нападение на Главу Библиотеки…

Купить книгу Подводная библиотека, Юми Канеко