Не вычеркивай меня из списка

2023

Не вычеркивай меня из списка - это сборник семейных историй, написанных Диной Рубиной, известным автором, который продолжает обращаться к сердцу читателя, пробиваясь к нему каждым словом и интонацией.В эпоху, когда литература буквально срывает голос в попытках перекричать вопли, визг и взрывы информационного поля, Рубина пишет книгу, полную пронзительной тишины и боли. Она намеренно понижает голос до шепота, до спазма в горле, заставляя читателя вглядеться в себя и свое детство.Детство не подлежит уценке - утверждает автор этой книги. Она продолжает настойчиво обращаться к сердцу читателя, пробиваясь к нему каждой историей, каждой интонацией, горькой иронией и беспощадной правдой чувств.В сборник Не вычеркивай меня из списка вошли уже знакомые произведения Дины Рубиной, а также новые повести и рассказы, которые обязательно порадуют любителей качественной литературы.В целом, Не вычеркивай меня из списка - это не просто книга, это путешествие в мир эмоций и чувств

Купить книгу Не вычеркивай меня из списка, Дина Рубина