Конус 103. Книга о человеке, который не захотел оставаться среднестатистическим

2022

Егор, простой офисный работник, попадает в странный мир, похожий на компьютерную игру. Нет, спасать принцесс ему не придётся, и великим воином он тоже не станет. Чтобы пройти все Этажи и добраться до вершины загадочного Конуса 103, Егор должен многое узнать о себе. Ведь у каждого из нас есть маленькие сверхспособности: смекалка, воображение, умение рассказать интересную историю. Осталось лишь научиться их применять… «Конус 103» — необычная книга. Учебник по саморазвитию, замаскированный под увлекательный роман… или наоборот!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Конус 103. Книга о человеке, который не захотел оставаться среднестатистическим, Алекс Новак

<p>Вот и получается, что человек всегда недоволен. Нет момента, когда останавливаешься, смотришь по сторонам и думаешь: "Ну, вот она - жизнь моей мечты".</p>
Добавил: DanielDefo