Книга Бессмертный мятежник онлайн - страница 22

Примечания

Извините! (англ.)

Вернуться

Помогите мне, пожалуйста. Я не говорю по-русски. (англ.)

Вернуться

Вы говорите по-английски? (англ.)

Вернуться

Да! Просто не знаю: что делать. Эта проклятая машина… Ненавижу ее! Она все время глохнет. Что-то случилось с зажиганием. Со станцией автосервиса можно как-нибудь связаться? (англ.)

Вернуться

Извините. Я – Демид, лучший бегун и худший механик в этой деревне (англ.)

Вернуться

Ой, простите! Я – Джейн. Извините, я на самом деле испугалась. Я могу вам заплатить. Я американка… (англ.)

Вернуться

Не спеши, Джейн. Мой английский плох, я с трудом тебя понимаю. Давай попробуем починить твою машинку (англ.)

Вернуться

Похоже, стартер барахлит. У тебя есть ручка для завода машины? Ключи? Инструменты? (англ.)

Вернуться

Боюсь, что нет. Я оставила их дома. (англ.)

Вернуться

О, как у вас это получается?(англ.)

Вернуться

Это волшебство такое. (англ.) – Фраза из кинофильма "Горец".

Вернуться

Извините, я доставила вам столько хлопот. Спасибо за все, что вы для меня сделали. Даже не знаю, как вас вас отблагодарить. Может быть… (англ.)

Вернуться

Джейн, тебе надо ехать. Ты замечательная девушка, но мне кажется, что это место не очень-то подходит для разговора. Поезжай и всего хорошего!(англ.)

Вернуться

Спасибо вам огромное, Демид! Как вас найти? Я бы хотела подарить вам кое-что на память.(англ.)

Вернуться

Вот мой телефон. Да, зря ты ненавидишь свою машину. Мне кажется, это очень несчастное создание. (англ.)

Охранник. (англ.)

Природное (англ.)

Русский обычай (англ.)

Вернуться

Кумар – наркотическое похмелье (жарг.)

Вернуться

"Хопчик" – сигарета с анашой (жарг).

Синтетический наркотик.

Групповой секс (жарг).

Вернуться

Первитин, "винт" – дешевый синтетический наркотик с сильным галюциногенным и возбуждающим эффектом.

Вернуться

Самодельный наркотик из эфедрина.

Вернуться

"Приход" – начало действия наркотика (жарг).

Вернуться

"IQ" – интеллектуальный коэффициент (англ.)