Цитаты из книги Люблю твои воспоминания

добавила цитату24 декабря 2018 1:29

Никто из нас не подумал о том, как избавится от холодных ветров, разрушающих наш брак. Они свистели сквозь расширяющиеся щели, но мы не обращали на это внимания, пока однажды утром оба не проснулись в ледяном холоде.

Джойс
добавила цитату24 декабря 2018 1:26
добавила цитату24 декабря 2018 1:24

Современная молодёжь вся в долгах, потому что они хотят то, хотят это, но они не хотят работать, и поэтому используют эти пластиковые штучки. Но это не бесплатные деньги, точно вам говорю. - Он решительно кивает. - С такой штукой вы всегда будете должны.

Генри
добавила цитату21 декабря 2018 15:33

- Я пытаюсь сказать, что слово "мама", - коротенькое, малюсенькое словечко, которым называется каждая женщина с ребёнком, не может вместить описание всех её обязанностей.

Кейт
добавила цитату10 декабря 2018 0:03

Мы всегда спешим. Никогда нам не хватает времени здесь, поскольку мы стремимся попасть туда.

Джойс
добавил(а) цитату20 марта 2016 13:37
добавила цитату25 мая 2014 12:05

Вот что необходимо для того, чтобы жизнь замедлилась и тикающие минуты оказались чуть длиннее, чем были раньше:
Никуда не спеши. Сделай глубокий вдох. Шире открой глаза и посмотри вокруг. Охвати взглядом все. По-новому перескажи старые истории, вспомни людей, времена и события, которые остались в прошлом. Позволь всему, что ты видишь, напомнить тебе о чем-то. Поговори об этих вещах. Узнай ответы на вчерашний кроссворд и запомни их. Остановись и обрати внимание на то, чего прежде не замечал: каждая выхваченная зрением и неторопливо изученная деталь полна значения. Замедлись. Перестань пытаться сделать все сейчас, сейчас, сейчас. Наплюй на людей, идущих позади тебя, которых ты задерживаешь, почувствуй, как они наступают тебе на пятки, но не убыстряй шаг. Не давай никому задавать тебе скорость.