Перевал Дятлова, или Тайна девяти

2013

Анна Матвеева стала первой, кто написал книгу Перевал Дятлова, или Тайна девяти - о таинственном происшествии, случившемся в хмурых, полных мистики горах Северного Урала. Зимой 1959 года группа студентов отправилась в поход и… пропала. Их искали долго, а когда нашли погибшими у Горы Мертвецов, загадок только прибавилось. Версий возникло множество, вплоть до мести древних богов, но что на самом деле произошло в ту ночь на Перевале Дятлова – неизвестно до сих пор.

Купить книгу Перевал Дятлова, или Тайна девяти, Анна Матвеева

<p>Говорящий не знает, а знающий не говорит.</p>
Добавила: AlinaKuznetsova
<p>Если чай холодный, то выйди и пей его на улице - он будет горячее.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Единственное, что я знаю о смерти - она похожа на то редкое чувство покоя, которое иногда приходит перед самым глубоким сном. Когда становится все равно, проснешься ты или нет.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>С детства боюсь смерти, даже не самого этого факта, а другого - после смерти не бывает ничего.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Легко представить себе, каким мощным подспорьем может стать собственная вера. В принципе, только она способна оправдать и объяснить все, даже самые нелепые и страшные события жизни.</p>

Упоминание книги: