Цитаты из книги Жутко громко и запредельно близко - страница 10

добавила цитату25 октября 2014 23:21

Не мне вам говорить, что значительную часть Вселенной составляет темное вещество. Непрочное равновесие зависит от вещей, которые нам никогда не удастся увидеть, услышать, понюхать, попробовать или потрогать.

Стивен Хокинг
добавила цитату25 октября 2014 23:20

«Подъемы и спады - это снаружи, не так важно». - «А что же важно?» - «Быть ответственным важно. Быть хорошим».

Оскар и Уильям Блэе
добавила цитату25 октября 2014 23:17

Все родившееся обречено на смерть, а значит, наши жизни - как небоскребы.

Оскар
добавила цитату25 октября 2014 23:15

Мы то ли тоскуем по чему-то безвозвратно утраченному, то ли надеемся на воплощение своей заветной мечты.

добавила цитату25 октября 2014 23:14

Того, кто не хочет верить, ничто не убедит. Зато тому, кто хочет, есть за что уцепиться. Ключей предостаточно/

добавила цитату25 октября 2014 23:13

Оптимист настроен конструктивно и надеется на лучшее. Пессимист - циник и критикан.

добавила цитату25 октября 2014 23:12

Может, это и делает нас теми, кто мы есть: разница между тем, какие мы внутри и какие снаружи.

Доктор Файн
добавила цитату25 октября 2014 23:10

Мне жаль, что вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жизни, Оскар. Будь у меня еще одна жизнь, я бы прожила ее по-другому.

Бабушка Оскара
добавила цитату25 октября 2014 23:09

Сколько раз сотни тысяч пальцев должна прикоснуться друг к другу, чтобы получилась любовь? Зачем люди вообще занимаются любовью?

Бабушка Оскара