Цитаты из книги Жутко громко и запредельно близко - страница 14

добавила цитату5 сентября 2014 21:51
добавила цитату5 сентября 2014 21:51

Я начал думать о том, что где-то совсем близко могут жить и другие одинокие люди.

добавила цитату5 сентября 2014 21:45

«Ты какой-то расстроенный. Что-нибудь не так?» Мне хотелось сказать: «Конечно», мне хотелось спросить: «А разве что-нибудь так?»

добавила цитату30 августа 2014 11:51

Меня не волновало, сможет ли от меня полюбить.
Меня волновало, сможет ли он во мне нуждаться.

добавила цитату25 августа 2014 11:48

Сколько людей проходит через твою жизнь! Сотни тысяч людей! Надо держать дверь открытой, чтобы они могли войти! Но это значит, что они могут в любую минуту выйти!

добавила цитату25 июля 2014 14:01

Я подумал про всё, что люди когда-либо друг другу говорят, и как каждый человек умрёт — кто-то через миллисекунду, кто-то через несколько дней или месяцев, или 76.5 лет, если он только родился. Всё родившееся обречено на смерть, а значит, наши жизни — как небоскрёбы. Дым поднимается с разной скоростью, но горят все и мы в ловушке.