Цитаты из книги Жутко громко и запредельно близко - страница 9

добавила цитату12 декабря 2014 11:02

Вот она драма моего детства. Не бомбежка. А то, что я себе ни на одной фотокарточке не нравилась.

добавила цитату12 декабря 2014 11:01

"Не мир страшен, - сказал он, прикладывая к лицу камбоджийскую маску. - А то, что в нем полно негодяев!"

мистер Блэк
добавила цитату12 декабря 2014 10:59

"Будет обидно умереть, не покатавшись на "Циклоне"", - сказал он. "Будет обидно умереть", - сказал я. "Ага, - сказал он, - но после "Циклона" все-таки не так обидно".

Ави Блэк и Оскар
добавила цитату10 декабря 2014 13:18

Короче, самое крутое, что я вычитал в National Geographic , это что число людей, живущих сейчас на земле, больше, чем число умерших за всю историю человечества. Другими словами, если все одновременно захотят сыграть «Гамлета», кому-то придется ждать, потому что черепов на всех не хватит!

добавила цитату12 ноября 2014 17:12

"Я запредельно старался. Не знаю, можно ли было стараться запредельнее."

Оскар
добавила цитату25 октября 2014 23:24
добавила цитату25 октября 2014 23:23

Да и как сказать люблю тому, кого любишь? Вот что главное, что я пытаюсь тебе сказать, Оскар. Это всегда к чему. Я люблю тебя.

добавила цитату25 октября 2014 23:22

Ошибки, которые я совершила, для меня мертвы. Но несовершенного не исправишь.