Вино из одуванчиков - отзывы о книге - страница 2

написала отзыв19 декабря 2014 12:10
Вино из одуванчиков

Очень жалею, что не прочитала эту книгу раньше. Очень сильно заставила она задуматься над многими вещами. Спасибо Рэй, за чудесную повесть!

написал отзыв25 ноября 2014 16:43
Вино из одуванчиков

Подруга восторженно отзывалась, говорила, что это превосходный и волшебный рассказ, который мне "вот точно понравится!".
Однако не дочитал и до тридцатой страницы. Текст настолько начала мозолить глаза, что закрыл книгу и убрал на полку. Так до сих пор и лежит.
Я не отзываюсь плохо в сторону автора. Его книги и произведения, описания и сюжеты нравятся мне. Но не в этот раз.

написала отзыв14 июля 2014 18:29
Вино из одуванчиков

Простые вещи описаны так, как будто речь о магических обрядах. Наверно, глазами ребёнка всё действительно так выглядит. Многие моменты вернули меня в с детство. Это непревзойдённое качество автора, да и вообще человека, видеть всё как в первый раз.
Я читала зимой и переносилась в радостные летние дни, как раз также, как главный герой, откупорив вино из одуванчиков. А для летнего читателя, в книге есть освежающие моменты) Как раз то, что надо для душных ленивых вечеров.

написала отзыв30 апреля 2014 14:33
Вино из одуванчиков

Пока что еще читаю. Рэй Брэдбери умеет хорошо описывать природу, действия и другое в книге, даже если она ни о чем. Также и с этой книгой. Ни о чем, но интересная.

написала отзыв2 мая 2014 23:50
Вино из одуванчиков

Я прочитала бы её быстрее, если бы у меня было больше времени. Чудесная книга. Каждая глава - как отдельный рассказ, который учит чему-то новому: ценить жизнь, радоваться мелочам и просто быть счастливым. Рэй, определенно, сотворил шедевр.

написал(а) отзыв23 апреля 2014 7:01
Вино из одуванчиков

Замечательная книга! Просто потрясающе ! Я так рада , что прочитала её . Когда читаешь книгу , она согревает каким-то особенным теплом , не похожим на тепло, которое исходит от солнышка или батареи . Это внутреннее ,душевное тепло. Если тебе плохо или одиноко , просто возьми это произведение и читай . Всё сразу забывается . Душа наполняется радостными моментами. Ты переживаешь так же за героев , как и за себя. Также в книге очень много красивых и правильных высказываний , над которыми стоит задуматься .Они как ни как помогут в жизни :) Читайте книгу , не пожалеете ))

написал(а) отзыв28 марта 2014 11:33
Вино из одуванчиков

Я ее читаю и она волшебная для меня) В ней очень красиво описывается Лето и ты действительно погружаешься в него. Рэй Бредбери - мастер слова .

написала отзыв26 марта 2014 15:45
написала отзыв23 марта 2014 7:56
Вино из одуванчиков

Вино из одуванчиков. Честно, меня эта книга не впечатлила вообще. Я не смогла прочесть даже чуть больше половины. Наверное, я слишком много ожидала от нее.

написал(а) отзыв17 марта 2014 19:33
Вино из одуванчиков

Эта книга меня очень впечатлила.
Я все переживала вместе с героем.Здесь вроде и не было такого быстрого развития событий,но сердце почему-то замирало.
Особенно последние 50 страниц.Ты просто живешь в этой книге.
Она настоящая,и это самое главное.