Цитаты из книги Лучшее средство от северного ветра - страница 3

добавила цитату8 декабря 2017 17:44

Никогда не надо думать о том, что можешь потерять что-либо или кого-либо. Потому что теряешь уже от одной мысли об этом.

добавила цитату8 декабря 2017 17:44
добавила цитату24 августа 2016 22:06

"Семейная идиллия" - это оксюморон, пара взаимоисключающих понятий. Либо семья, либо идиллия - одно из двух.

Эмми
добавила цитату25 мая 2016 16:04

Вы очень, очень дороги мне,Лео. Вы-превосходное средство от северного ветра!

Эмми
добавила цитату29 апреля 2016 18:48

«Мы не можем прожить то, что пишем. Мы не можем заменить множество образов, созданных нашим воображением. Для меня было бы болезненным разочарованием увидеть, что Вы в чем-то уступаете той Эмми, которую я знаю! Вам будет горько увидеть, что я уступаю тому Лео, которого знаете Вы! А я действительно уступаю ему!..»

добавила цитату29 апреля 2016 15:02

можете считать меня асексуальным, но вопрос, насколько та или иная грудь большая или маленькая, толстая или тонкая, широкая, плоская, круглая, овальная, ребристая или четырехугольная, меня интересует лишь в сочетании с лицом, к которому эта грудь относится.
Во всяком случае, я не обладаю талантом рассматривать объем женской груди в отрыве от всего остального, из чего складывается понятие «женщина

Лео
добавила цитату9 сентября 2015 15:09
добавил(а) цитату7 ноября 2014 13:36

Старые добрые времена не вернешь. На то они и старые. Новые времена не могут быть как старые. А если они пытаются прикидываться старыми, то выглядят старыми и поношенными, как те, кто по ним тоскует. Глупо грустить по старым временам.

добавил(а) цитату7 ноября 2014 13:36

Мне нужны не сами поцелуи. Мне нужен тот, кто в определенных обстоятельствах может почувствовать такое непреодолимое желание поцеловать меня, что просто вынужден будет написать мне об этом.