Цитаты из книги Зачем нужны мужчины? - страница 2

добавила цитату12 ноября 2014 20:08

Трудно, однако, не согласиться с Вуди Алленом, который утверждает, что сегодня мужчину можно кастрировать без скальпеля, одной фразой: "Я бы предпочла, чтобы ты был моим другом, а не любовником".

добавила цитату12 ноября 2014 20:01

Женщине, чтобы лечь с мужчиной в постель, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом - место...

добавила цитату16 июня 2014 16:29

"Голосовые связки у мужчин длиннее и толще, поэтому им нужно больше времени, чтобы начать издавать звуки. Между прочим, ни у женщин, ни у мужчин никаких связок в гортани нет (это просто образное, разговорное выражение). На самом деле у нас там две голосовые складки из лоскутов кожи, растянутых между четвертым и шестым позвонками на хрящевом остове, поверх которого находятся мышцы. При выдохе из-за давления воздуха складки раздвигаются, создавая звуковую волну, которая усиливается резонатором носоглотки длиной около семнадцати сантиметров.
Вот почему в любой ситуации женщины первыми успевают вставить слово."