Цитаты из книги Загадочное ночное убийство собаки - страница 2

добавила цитату2 мая 2018 12:16

Я никогда не обращаю на них внимания, потому что я не слушаю, что говорят другие. Палки и камни могут переломать тебе кости, а слова – нет.

добавила цитату2 мая 2018 12:16

Я думаю, люди верят в рай, потому что им не нравится идея смерти. Поскольку они хотят продолжать существование и им не нравится, что другие люди въедут в их дома и выкинут их вещи на свалку.

добавила цитату23 марта 2018 19:18

Самое лучшее - это когда знаешь, что должно произойти что-то хорошее. Например, что случится затмение или что на Рождество тебе подарят микроскоп. И плохо, если ты знаешь, что должны произойти неприятные вещи. Например, что нужно идти к зубному врачу или ехать во Францию. Но я думаю, еще хуже - это когда не знаешь, что именно должно случиться: плохое или хорошее?

добавила цитату23 марта 2018 19:14

Я полагаю, что люди очень часто не понимают друг друга. И тому есть две основные причины.
Первая основная причина состоит в том, что люди часто общаются, не используя слов. Шивон говорит, что, если поднять одну бровь, это может обозначать много разных вещей. Это может значить: "Я хочу заняться с тобой сексом", и также это может значить: "Я думаю, что сейчас ты сказал глупость".

добавила цитату23 марта 2018 19:10

Простые числа - это то, что остается, когда вы убираете все классификации и шаблоны. Я думаю, что простые числа похожи на жизнь. Они очень логичные, но вы никогда не сможете выработать для них правила, даже если будете постоянно думать только об этом.

добавил цитату10 марта 2017 11:38

добавил цитату25 мая 2015 12:55

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.

добавила цитату3 ноября 2014 14:19
добавила цитату19 августа 2014 12:55

добавила цитату19 августа 2014 12:55

Мать говорила, что Кристофер - чудесное имя, потому что оно обозначает историю о том, как быть добрым и помогать другим. Но я не хочу, чтобы мое имя обозначало историю о том, как быть добрым и помогать другим. Я хочу, чтобы мое имя обозначало меня.