Рецензии на книгу Дорогой Джон - страница 2

написала рецензию8 июля 2014 8:05
Дорогой ДжонНиколас Спаркс

Кто из девушек современности способен храня верность, дождаться парня из армии? А сколько парней в наше время способно хранить верность своей девушке в тяжелейших условиях жизни? Если такие есть, то их по пальцам пересчитать (одной руки). А вот история Джона и Саванны пытается доказать нам, что все возможно. Что есть она, искренняя и чистая любовь!
Читая ее, вы будете удивляться тому, как все наивно написано. Ей Богу, Джон хочет поцеловать Саванну больше всего на свете, но только держит ее за руку. Самый ужаснейший поступок Саванны - это четверка по тесту в школе. Кстати говоря о Саванне, мня она временами раздражала своей "жестокой" идеальностью.
Впечатление роман оставил положительное. Все очень трогательно и романтично. Приятного чтения!