Цитаты из книги Мой Рагнарек - страница 2

добавила цитату27 июля 2016 18:55

Впрочем, мы всегда идём исключительно навстречу своей судьбе, даже когда направляемся в уборную, на ходу расстёгивая брюки: между двумя любыми точками, расположенными на плоскости, можно провести одну и только одну прямую. Господи, какие всё-таки жуткие вещи можно вычитать в обыкновенном учебнике геометрии, куда уж там Стивену Кингу.

добавила цитату27 июля 2016 18:49

Наверняка было вполне достаточно просто высказать вслух своё пожелание, и всё свершилось бы само собой, без продолжительной медитации, лунного света, медленной замены одной реальности на другую и прочей книжной чепухи. Но я всегда был любителем чесать левое ухо левой же рукой, предварительно перекрутив её вокруг шеи, как шарф.

добавила цитату8 июня 2016 10:38

Тогда я понял, что частые прикосновения способны угробить любую страсть

добавила цитату8 июня 2016 10:35

— Может я пока колышков настругаю? — Робко предложил он. — Мало ли что…

Князь Влад
добавила цитату15 января 2016 21:43

В чужаках всегда есть нечто неописуемо притягательное, по крайней мере, для меня.

добавила цитату13 января 2016 19:37

Мы слишком одинокие существа, чтобы получить одну вечность на двоих. Так уж по-дурацки все устроено!

добавила цитату5 мая 2015 22:53

Разгневанная женщина способна превратить в смертоносное оружие всё, что под руку подвернётся..

Один
добавила цитату5 мая 2015 22:52

Если честно, я довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить.

добавила цитату9 октября 2014 8:49

Если золото тысячу раз назвать "золотом", это истощит его, оно устанет, утратит свой блеск и потеряет ценность. Поэтому лучше называть его "периной дракона", или еще как-нибудь – есть много способов дать понять, о чем идет речь, не называя имени. Это магия. Не такая уж хитроумная, согласен, зато она работает.