Цитаты из книги Часодеи. Часовое сердце

добавил(а) цитату15 июня 2016 23:33

Время – это всего лишь четвертое измерение; маленькая точка на конце часовой стрелы длиной в мгновение, шириной в бытие, высотой в бесконечность.

добавила цитату16 мая 2015 12:53

Чем свободнее человек, тем сильнее его воля и тем вероятнее он сам творит свое будущее

добавила цитату16 мая 2015 12:52

Все люди, так или иначе, каждый день становятся избранными — кем-то, в чем-то, как-то… зачем-то.

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:33

Если мы, взрослые люди, не умеем сдерживать эмоций, что можно сказать о детях.

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:32

Твоя Елена кричала: "Умири!" - и чертила огненные кресты передо мной. С ней часто такое бывает?!

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:31

Лишь почуяв малейшую угрозу собственной жизни, люди обычно разворачиваются на сто восемьдесят градусов и бегут, бегут прочь, только пятки сверкают...

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:29

Нельзя угодить всем. Ты можешь всю жизнь метаться из стороны в сторону, занимаясь тем, что нравится в тебе другим. И упустить то, что нравится тебе лично.

добавил(а) цитату14 февраля 2015 22:28
добавила цитату26 ноября 2014 18:24

Мысли надо держать в голове, — назидательно сказал мальчик и в подтверждение дотронулся пальцем до виска. — Никто не залезет и не узнает.

Алексей Рознев