1992
Потерянные души

Роман из одноименного цикла.
…Они бродят по улицам современных городов. …Они тусуются по продвинутым рок-клубам. Вы слушаете, КАК они играют, КАК говорят, КАК смеются. Вы не поймете — КТО ОНИ ТАКИЕ. Не поймете, пока не станет слишком поздно. Пока поцелуй ВАМПИРА — ночного хищника — не станет последним, что вы почувствовали в жизни. ...Они знают: человеческая душа — просто игрушка для того, кто превратил умение убивать в высокое искусство. Они потеряли ВСЕ — все, кроме умения не просто отнять у вас жизнь, но сделать это СТИЛЬНО!..

Купить книгу Потерянные души, Поппи Брайт

<p>«Только когда ты кого-то любишь так сильно, ты можешь его ненавидеть с такой же силой»</p>
Добавил(а): kotkotkot88
<p>Избыток доверия выпьет тебя до дна. В этом смысле мир тоже вампир.</p>
Добавила: vuierizm
<p>Смерть - это не больно. <br />Смерть - это сладостная темнота. <br />Только смерть длится вечно. <br />Смерть - это вечная красота. <br />Смерть - это просто. <br />Смерть - это легко.</p>
Добавила: vuierizm
<p>Если тебе что-то нужно, не надо ждать, пока тебе это дадут. Надо взять самому. Потому что тебе ничего не дадут, ничего.</p>
Никто
Добавил: yourowndeath

Упоминание книги:

написал отзыв28 марта 2014 18:33
Потерянные души

Прекрасная история о "потерянных душах", которые ищут свою семью.
Сможет ли Никто получить свою семью или он разрушит ее ради спасения Духа?
Простит ли Стив себя за смерть Энн?
Обретет ли Кристиан столь желанное спасение от гнетущего его одиночества?