Цитаты из книги Старикам тут не место - страница 2

добавила цитату4 ноября 2014 11:07

Люди часто жалуются на беды которые незаслуженно валятся на их головы но редко вспоминают о хорошем. О том что они сделали чтобы заслужить это хорошее.

добавил цитату19 июня 2014 21:35

Всегда переплачиваешь. Особенно за обещания. Не существует такой вещи как дешевое обещание. Сам увидишь.

добавил цитату19 июня 2014 21:35

Человек устает, Эд Том. Пока тратишь время пытаясь вернуть то что у тебя отняли теряешь еще больше.

добавил цитату19 июня 2014 21:34

Каждое мгновение жизни это поворот и это выбор. Где-то в прошлом ты сделала свой выбор. Все последующее вело к этому концу. Точно по предначертанному.

добавил цитату19 июня 2014 21:33

Сомневаюсь. Даже неверующий способен понять что подражать Богу полезно. Больше того, очень полезно.

добавил цитату19 июня 2014 21:33

Ты думаешь что когда просыпаешься утром то вчерашний день не считается. Но только он и считается. Что у тебя есть кроме него? Твоя жизнь состоит из дней создана из них. Ни из чего больше. Ты воображаешь что можно убежать сменить имя и уж не знаю что еще. Начать все заново. А потом однажды утром просыпаешься смотришь в потолок и гадаешь кто это лежит в постели ты или не ты

добавил цитату19 июня 2014 21:30
добавила цитату1 апреля 2014 18:33

Всегда стараешься быть заодно с обществом.

"Старикам тут не место" К. МакКарти