Цитаты из книги Большая телега - страница 4

добавила цитату17 августа 2014 13:23

Когда чудес происходит столько, что людям становится трудно их игнорировать, нарушается представление о реальности и ее актуальной картиной.

добавила цитату17 августа 2014 13:23

Видите ли, ветер, на время принявший форму человека, - явление довольно обычное, но только с точки зрения самого ветра. Люди так не считают.

добавила цитату1 августа 2014 17:04

Вопросительно поднимаю бровь. Я про этот эффектный мимический жест давным-давно в какой-то книжке вычитал, там самый крутой герой только так задавал вопросы. Я тогда впервые в жизни восхитился поведением книжного персонажа, а вопросительный подъем брови разучил перед зеркалом и до сих пор пользуюсь. Это я к тому, что вроде умный-умный, а местами до сих пор придурок, каких поискать. Сам поражаюсь.

добавила цитату1 августа 2014 17:03

...как только человеку удается изменить взгляд на обстоятельства, обстоятельства тоже начинают меняться, как бы сами собой...

добавила цитату1 августа 2014 17:03

Близкие друзья - это такие специальные злодейские гады, которых нам посылает
небо, чтобы научить смирению. Она мне "Гошечка", а у меня сердце от
нежности замирает. А раньше так бесило!

добавила цитату6 мая 2014 15:53

Просто мне позарез нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое.

добавила цитату2 мая 2014 12:20

Когда ветер хочет казаться человеком, ему приходится разделить себя на несколько частей и разлить по разным сосудам

добавила цитату2 мая 2014 12:10

Жители города Нанси чертят на своих столах старинные карты мира, чтобы находиться одновременно всюду, оставаясь при этом дома.