Цитаты из книги Тоня Глиммердал - страница 2

добавила цитату3 декабря 2014 21:41

Тоня Глиммердал стоит перед лощеным багачом и ей ужасно хочется треснуть его по башке. Важные вещи - это дом и друзья, мама и папа, звуки скрипки и горы, река и море, которое поднимается, - вот это важно. А деньги совсем не важны.

добавила цитату3 декабря 2014 21:39
добавил цитату31 октября 2014 19:21

Единственный ребенок Глиммердала понимает, что надо катапультироваться, чтобы не оставить Глиммердал совсем без детей.

добавил цитату31 октября 2014 14:08

Тоня сложила руки и очень серьезно сказала:
— Господи, прошу тебя, позаботься обо всех, кого мучают любовные страдания, особенно о Гунвальде, а то что же он играет в беседке на скрипке зимой по ночам. Аминь. И еще, — добавила она, — эти мальчишки… Нет, ладно, ну их. Аминь.

добавил цитату31 октября 2014 13:36

Такой противный человек, что по-хорошему его надо бы засунуть в стиральную машину и прополоскать ему мозги.

добавил цитату31 октября 2014 13:35

- Гунвальд, что бы ты делал без меня? - часто спрашивает Тоня.
- Я бы сам закопал себя в землю и сдох, - отвечает Гунвальд.

добавил цитату31 октября 2014 13:34

Благословенны такие, как Уле, которые не успевают подумать прежде, чем сделать глупость.

добавил цитату31 октября 2014 13:34

Весну нельзя остановить, даже если твоя собственная жизнь идет наперекосяк...