Книга Пропавшие онлайн - страница 13

Примечания

Франтоватый парень.

Вернуться

Территория университета, колледжа или школы.

Вернуться

Бихевиористика – наука, базирующаяся на системе стимул – реакция.

Вернуться

Сухой завтрак· фирмы «Келлогг», изготовленный из смеси кукурузной, овсяной и пшеничной муки с добавками витаминов и пищевых красителей.

Вернуться

Ежегодный американский песенный конкурс, направленный на открытие молодых талантов. Прообразом «Американского идола» стало британское реалити-шоу «Поп-идол»!

Вернуться

«С семи до одиннадцати» – сеть продовольственных магазинов, в ассортимент которых входит ограниченный набор товаров повседневного спроса.

Вернуться

Офицер полиции, в обязанности которого входит выезжать по вызову, первым осматривать место преступления.

Вернуться

Операция названа именем девятилетней Амбер Хагерман, похищенной и убитой маньяком в 1996 г., штат Техас.

Вернуться

Пятидюймовый пластиковый конус, часто оранжевого цвета.

Вернуться

Имярек; средняя американка, рядовая гражданка США.

Вернуться

Fourier Transform Infrared Spectroscopy – инфракрасная спектроскопия на основе преобразования Фурье.

Вернуться

Physician Data Query – запрос о физических данных.

Вернуться

Violent Criminal Apprehension Program – программа по задержанию особо опасных преступников.

Вернуться

Automatic Fingerprint Identification System – автоматическая система· распознавания отпечатков пальцев.

Вернуться

Combined DNA Identification System – комбинированная система идентификации ДНК.

Вернуться

Клуб интеллектуалов, организованный по принципу «круглого стола» – равенства всех участников.