Цитаты из книги Идеальный муж - страница 3

добавила цитату20 июля 2018 12:57

Наше прошлое - это мы сами. Как же еще судить о людях, если не по их прошлому?

Леди Чилтерн
добавила цитату20 июля 2018 12:56

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим. Больше с ними нечего делать - мне самому от них никогда нет толку.

Лорд Горинг
добавил(а) цитату3 июля 2018 17:29

У женщин просто удивительная интуиция. они замечают все, кроме очевидных вещей.

добавил цитату9 марта 2017 15:57

- Вы предпочитаете быть естественной?
- Иногда. Но быть естественной очень трудная поза - долго не выдержишь!

Миссис Чивли
добавил цитату9 марта 2017 15:56
добавил цитату9 марта 2017 15:55

- А женщины, по-вашему, являются чем-то иррациональным?
- Во всяком случае те из них, что хорошо одеваются.

Миссис Чивли
добавила цитату13 октября 2016 12:49

Иметь тайны от чужих жен — это в наше время необходимая роскошь. Так, по крайней мере, мне не раз объясняли в клубе умудренные опытом старцы с лысиной во всю голову — уж они-то должны знать. Но пытаться что-нибудь скрыть от своей жены — это непростительное легкомыслие. Она все равно узнает. У женщин на этот счет поразительный нюх. Они все видят, кроме очевидного.

добавила цитату13 октября 2016 12:29

Даже вы, сэр Роберт, недостаточно богаты, чтобы выкупить свое прошлое. Никто этого не может.

добавила цитату13 октября 2016 12:11

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, женщин… только обожать.

добавила цитату13 октября 2016 12:10

- Оптимизм — это улыбка до ушей, а пессимизм — синие очки. К тому же и то и другое только поза.
- Вы предпочитаете быть естественной?
- Иногда. Но быть естественной очень трудная поза — долго не выдержишь!