Цитаты из книги Провидение

добавила цитату22 января 2015 14:40

Я в тебя верю, Джаред. Больше,чем ты сам веришь в себя.И ничего не боюсь......

добавила цитату21 января 2015 17:24
добавил(а) цитату16 января 2015 20:57

Она не должна ничего знать. Не должна знать, что я ее защищаю, что она мне небезразлична и что я считаю ее красивой. Не глупо ли испытывать такие чувства к ней? Может быть, в этом все дело? А может, не все. Думаю, тут нечто большее.
Думаю, я ее люблю.

Джаред
добавил(а) цитату16 января 2015 0:25

Тело болело и зудело, будто его обработали пескоструем, закатали паровым катком и утрамбовали в мусоровозе

добавила цитату17 ноября 2014 22:22

Перед тем как погрузиться в сон, я помолилась впервые с детских лет. Не знаю, каковы мои заслуги, чтобы обрести столь прекрасный дар, и не уверена, не было ли это наглостью, но я поблагодарила Бога за то, что бывают падшие ангелы.

добавила цитату17 ноября 2014 22:20

У меня нет любимого цвета, но я всегда был неравнодушен к безумному зеленовато-медовому оттенку твоих карих глаз.

Джаред
добавила цитату20 августа 2014 21:21

Обычно дочери уважают отцов. Дочь может считать отца настоящим героем или вознести на такой высокий пьедестал, что не взобраться больше никому из людей, к которым она испытывает привязанность. Мой отец, как я считала, заслуживал не просто уважения или преданности, или даже любви. Я перед ним благоговела. Он был для меня больше чем сверхчеловеком — он был богом.